Вопрос задает – Дарья, Воронеж. Здравствуйте. У Меня Сложилась Следующая Ситуация: 2 Года Планируем С Мужем Беременность, Наблюдаемс
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Дарья, 26, Омск по теме: ЭКО

Дарья, 26:
18.05.2017
Здравствуйте. У меня сложилась следующая ситуация: 2 года планируем с мужем беременность, наблюдаемся в Омском центре репродуктивной медицины. Анализы все в норме, причина бесплодия - иммунологическая несовместимость. Делали ВМИ, неудачно. Вызывает вопросы механизм проведения мне ВМИ. Хотелось бы направить результаты обследований, получить заочную консультацию по вопросам целесообразности повторной ВМИ, механизма ее проведения, необходимости ЭКО. Как это можно сделать и сколько будет стоить?
24.05.2017
Добрый день. Эффективность инсеминаций составляет 7-12%, проводится 3-4 раза, но в основном, после 2-3 пациентки отказываются от этой малоэффективной процедуры. Проведение ИИСМ в ПМЦ стоит около 26тыс.рублей. Присылайте на почту ya.tretyakova@yandex.ru , попробуем разобраться.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.