Вопрос задает – Анастасия, Воронеж. Здравствуйте. Я Живу В Северобайкальске. В Июне Собираюсь В Иркутск К Вам В Клинику. Хочу Попасть На
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анастасия, 27, Северобайкальск по теме: Беременность

Анастасия, 27:
04.05.2017
Здравствуйте. Я живу в Северобайкальске. В июне собираюсь в Иркутск к вам в клинику. Хочу попасть на прием к гинекологу с проблемой - не могу забеременеть. Еду с мужем. Какие анализы мне придется сдавать? Сколько стоят? И на какой день цикла мне лучше приехать, если с 16 по 25 день я пью Дюфастон.
Заранее спасибо за информацию.
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
17.05.2017
Здравствуйте! Точный список обследования мы можем сказать только после очного приема с осмотром.
Основными анализами являются: гормоны крови ( большая часть сдается на 2-5 день цикла), Узи органов малого таза (предпочтительнее на 7-10 день цикла ), узи молочных желез (до 10 дня цикла), спермограмма мужу. Возможно встанет вопрос о проверке проходимости маточных труб ( ее проводят у нас в клинике с 7 по 10 день цикла). Также по результатам обследования могут быть показания к более детальном дообследованию или лечению.
Предлагаю Вам приехать в клинику на 2-5 день цикла для первичного приема и обсуждения всей ситуации в целом и составлением индивидуального перечня обследования, и запланируем Вас приезд примерно на неделю, чтобы сдать все ключевые анализы. Стоимость подскажут администраторы уже после приема.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.