Вопрос задает – Кристина, Воронеж. Уважаемая Ольга Леонидовна! Просьба Прояснить По Результатам Узи На 13 Неделе В Протоколе Узи Указан
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Кристина, 29, Москва по теме: Лечение невынашивания беременности

Кристина, 29:
20.03.2017
Уважаемая Ольга Леонидовна! Просьба прояснить по результатам узи на 13 неделе в протоколе узи указано: Хорион: 19мм по передней стенке матки, нижний край перекрывает внут. зев на 27мм.  Каковы риски? Уместны ли страшилки про Кесарево, полное исключение половой жизни и нежелательность авиаперелетов? С благодарностью, Кристина.
Мальмберг Ольга Леонидовна
Мальмберг Ольга Леонидовна:
Кандидат медицинских наук,Доцент кафедры УЗД РМАПО,Член ISUOG-международное общество врачей УЗД в акушерстве и гинекологии
07.04.2017

Уважаемая Кристина, в ранние сроки беременности хорион часто доходит до внутреннего зева или перекрывает его. По мере роста матки нижний край плаценты , скорее всего, окажется выше. Так что сейчас преждевременно обсуждать метод родоразрешения на основании локализации хориона. Остальные вопросы необходимо обсудить с Вашим акушером.

С уважением, Мальберг Ольга Леонидовна

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.