Вопрос задает – Анна, Воронеж. Добрый День, Александр Галиевич! Подскажите Пожалуйста, Могу Ли Я Приехать К Вам На Консультацию По
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна, 27, Ярославль по теме: Гинекология

Анна, 27:
17.01.2017
Добрый день, Александр Галиевич! Подскажите пожалуйста, могу ли я приехать к вам на консультацию по поводу проведения диагностической лапароскопии в г. Владимир, а саму операцию потом сделать в г. Ярославль? Я из другого города, удобнее добраться до Владимира, но там я так понимаю операций вы проводить не будете. Буду благодарна за ответ!
20.01.2017
Здравствуйте! В клинике "Мать и дитя Владимир" ведут прием грамотные и квалифицированные врачи гинекологи-репродуктологи, Вы можете подойти к ним на прием - будут рассмотрены показания для оперативного лечения, если будет необходимость возможна он-лайн консультация со мной в Ярославле, если будут выявлены показания Вам объяснят порядок, необходимую подготовку сроки проведения оперативного лечения, возможна сразу запись на операцию. При поступлении в клинику "Мать и дитя Ярославль" на операцию я проведу предоперационное консультирование.

С уважением Орлеанский А.Г.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.