Вопрос задает – Виктория Березина, Воронеж. Здравствуйте Ольга Александровна Я Ваша Пациентка. У Меня Вот Какой Вопрос, Уже 2 Месяца Смотрю Спис
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Виктория Березина, 27, Пермь по теме: Беременность

Виктория Березина, 27:
09.01.2017
Здравствуйте Ольга Александровна я ваша пациентка. У меня вот какой вопрос, уже 2 месяца смотрю списки эко по омс но меня к сожалению там до сих пор нет. Я хотела бы узнать когда вам примерно выделяются квоты? И еще читала, что у вас акция на эко по 28 февраля, она еще в силе?
11.01.2017

здравствуйте. Нужно уточнить несколько моментов: сдавали ли вы выписку в министерство здравоохранения? Если да, то узнать у специалиста министерства здравоохранения как отследить очередь. Если выписку для ЭКО по ОМС не сдавали, то свяжитесь с лечащим врачом по телефону 2-101-101.

ЭКО по акции уже закончилось. Но в течение года акции повторяются, следите за новостями на сайте, в группе ВК, в Инстаграмме. С уважением, гинеколог-репродуктолог Осипович О.А.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.