Вопрос задает – Алина, Воронеж. Добрый День! У Меня Двое Родов Путем Кесарево Сечения. Первые Преждевременные (33 Недели) В
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Алина, 31, Казань по теме: Роды

Алина, 31:
19.12.2016
Добрый день! У меня двое родов путем кесарево сечения. Первые преждевременные (33 недели) в связи с отстройкой плаценты проведено экс. Вторая беременность произошла через 9 мес после первых родов, рубец на момент родов был состоятельный  однородный 6,3 мм, но в нашем городе (Казани) никто не взялся за естественные роды, даже частный роддом, хотя все уши и врачи говорили о том, что отличный рубец. Постоянно слежу за рубцом, сейчас он составляет 7, 3 мм, уже в сентябре я получила разрешение беременеть от своего акушера-гинеколога. Сейчас планируем. Вопрос: возможно ли в вашей клинике, провести естественные роды после 2х КС ( рубец у меня один)? Спасибо заранее за ответ.
22.12.2016
Добрый день.Пациенты имеющие рубец на матке после двух операций кесарева сечения в большинстве случаев оперируются в плановом порядке.Вы можете приехать на роды,но вы дожны знать ,что рискуете и своим здоровьем и здоровьем будущего ребенка.Состоятельность рубца оценивается в течение беременности и на момент родов.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.