Вопрос задает – Лила, Воронеж. Добрый День, Подскажите Пожалуйста, У Меня Такая Ситуация, При Постановке На Учет В Жк Диагностирова
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Лила, 24, Москва по теме: Роды

Лила, 24:
25.11.2016
Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация, при постановке на учет в ЖК диагностировали положительную реакцию на сифилис, пересдала все анализы в КВД - диагноз подтвердился, ставят скрытый поздний сифилис, хотя как то странно, что у мужа все анализы отрицательны, но не суть. Мне было назначено лечение - 20 уколов цефтриаксона каждый день, затем перерыв две недели и снова 10 уколов, я нахожусь уже на сроке 16 недель, сказали что по окончанию курса будут смотреть понадобится ли еще проф. лечение или ограничимся только специфическим, ВОПРОС: разумеется после прохождения лечения мне будут выданы справки из КВД, что я пролечилась, могу ли я рожать у вас? Это будет обычный контракт или какой-то определенный? И если можно, то подскажите пожалуйста стоимость.
Заранее благодарю.
29.11.2016
Добрый день.Возможно.О стоимости услуг ,вам поможет менеджер +7 (495) 331 85 10

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.