Вопрос задает – Алена, Воронеж. Здравствуйте! Подошли Вплотную К Планированию Малыша, Вылечила Зубы, Регулярно Занимаюсь Фитнесом.
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Алена, 30, Иркутск по теме: Беременность

Алена, 30:
15.11.2016
Здравствуйте! Подошли вплотную к планированию малыша, вылечила зубы, регулярно занимаюсь фитнесом. 9 лет в браке, 9 лет прием ОК (Фемоден). К геникологу на осмотры периодически ходила, особых замечаний не было, кроме смешанной флоры (врач комментировал, что это как вариант нормы) и маленькой эктопии (тоже врач говорил, что с ней ничего делать не нужно). Подскажите пожалуйста, с чего начинать? Перестать принимать ОК, или идти к врачу (к геникологу или к терапевту)? В целом по здоровью ни на что не жалуюсь. Какой примерный план моих действий?
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
18.11.2016
здравствуйте, надо отменить фемоден, переждать один цикл, сдать Кровь на гормоны на 2-5 день цикла: пролактин, ЛГ, ФСГ, ДГЭА-С,ТТГ, эстрадиол, свободный тестостерон , 17 ОН-прогестерон.
В любой день цикла: антимюллеров гормон.
на 20-25 день цикла.- прогестерон . мужу сдать спермограмму с МАР тестом (по записи в нашей клинике). И с этими анализами - на прием к гинекологу или репродуктологу, например, в нашей клинике.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.