Вопрос задает – Наталья, Воронеж. Здравствуйте. В Течении 3 Лет Не Могу Забеременнеть, После Обследования Врач Сказала Что Нет Яйцикле
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья, 26, Иркутск по теме: ЭКО

Наталья, 26:
10.11.2016
Здравствуйте. В течении 3 лет не могу забеременнеть, после обследования врач сказала что нет яйциклетки созревшей. Два месяца пила таблетки чтоб созрела яйцеклетка и поставить укол для овуляции, но нечего не получилось, врач сказала что не видит дальше смысла боротся сказала можно встать на очередь на бесплатное эко. Сейчас сдаем анализы на очередь. Скажите пожалуйста сколько нам будет стоить платное эко с лекарствами в общем хотя бы бесплатно. И делают ли у вас спермограмму? Возможно ли сперму привезти самим или нужно именно у вас сдать? Можно ли жене заходить с мужем в комнату для сдачи анализа? Имеет ли значение для эко если супруги состоят в гражданском браке а не в официальном? Заранее спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
14.11.2016
Здравствуйте! По приказу пара не обязательно должна состоять в официальном браке. спермограмму мы делаем, при этом можно сдать у нас (жена может заходить), либо привезти в клинику, но с момента сдачи анализа и доставки в клинику для но пройти не более 30 минут (баночку нужно везти в тепле).
В случае подтверждения отсутствия овуляции мы можем оформить квоту на бесплатную попытку ЭКО  и провести ее.  Если говорить про попытку на коммерческой основе , то программа вместе с препаратами и возможными дополнительными расходами (например, заморозка оставшихся после переноса эмбрионов) составит 180- 200 т.р.
Для обсуждения Вашей ситуации и решения всех организационных вопросов ждем Вас на приеме!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.