Вопрос задает – Ирина, Воронеж. Добрый День. С Мужем Живем Уже 7 Лет (не Предохраняемся), Очень Хотим Ребенка.  ме
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ирина, 25, Ярославль по теме: ЭКО

Ирина, 25:
09.08.2016
Добрый день. С мужем живем уже 7 лет (не предохраняемся), очень хотим ребенка.  месяц назад делала УЗИ, по результатам поставили склерокистоз. Участковый гинеколог назначила гормональные контрацептивы на 3 месяца. Сказала что если не поможет через 4 месяца, то назначит клиновидную резекцию яичника. Начитавшись в интернете что после этой резекции проблематично сделать даже ЭКО, прошу профессионального ответа: какие методы лечения возможны если после гормональных не будет улучшения. К какому лучше врачу записаться в вашей клинике в Ярославле?
14.08.2016
Добрый день. При отсутствии овуляции (склерокистозе) возможны как консервативные, так и оперативные методы достижения беременности, каждые имеет свои показания, достоинства и недостатки. Какую методику необходимо выбрать в вашем случае, можно лишь исходя из вашего обследования и обследования супруга, стажа бесплодия. Для того, чтобы определиться с тактикой лечения, предлагаю Вам записаться на бесплатную консультацию к репродуктологу в выходной день, а так же, если не было проведено обследование мужа, то получить скидки на спермограмму и консультацию андролога.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.