Вопрос задает – Татьяна, Воронеж. Добрый День! Подскажите, Пожалуйста, Если Я Решу У Вас Вести Свою Беременность, То Вы Ставите На Уче
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна, 27, Иркутск по теме: Беременность

Татьяна, 27:
11.07.2016
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если я решу у вас вести свою беременность, то вы ставите на учет?
А так же ранее задавала вопрос, но ответа так и нет!
Я была на приеме у Светланы Владимировны, она меня осмотрела, замерила, беременность 5 недель, сказала через неделю прийти на узи. Вопрос: зачем на 7 неделе делать узи, когда первичный осмотр показал, что все в порядке, могу ли я сделать узи к 12 неделям. Просто смысла не поняла, для чего делать узи на 6 неделе, когда полноценное узи показывает состояние здоровья плода на 12 неделе
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
14.07.2016
Здравствуйте!
Ведение беременности автоматически предполагает постановку на учет, со всеми юридическими обязательствами- выдача больничного для декрета, справка о ранней постановке на учет, выдачу обменной карты и анлизы по приказу Минздрава.
По предыдущему письму- ответ был, в котором писала, что в 12-13 недель проводится первый генетичский скрининг, а в сроке 6-8 недель мы предлагаем сделать УЗИ исключительно с целью оценки сердцебиения плода, т.к бывают ситуации, когда в этом сроке беременность перестает развиваться (данный срок является одним из критических периодов развития плода).


В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.