Вопрос задает – Михайл, Воронеж. Диагноз Азоспермия. У Вас Делал В Ноябре Биопсию Яйчка.  после Процедуры Сказали Все Норма
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Михайл, 40, Ростов по теме: ЭКО

Михайл, 40:
27.06.2016
Диагноз азоспермия. У вас делал в ноябре биопсию яйчка.  После процедуры сказали все нормально, сперматозойды есть, заморозили. В марте проводилось икси. У Жены извлекли 10 яйцеклеток. В результате оказалась оплодотворенной всего 1 яйцеклетка. Эмбриолог сказал, что сперма плохая.  У меня вопрос почему тогда сперматозойды замораживали. Зачем морозить плохую сперму? И еще один вопрос: у меня осталась после икси замороженной 2 пробирки спермы. Что посоветуете сдавать повторно биопсию или использовать тот материал который есть? Может быть такое что при повторной сдаче сперматозойды будут более жизнеспособны? Или мне лучше не пить больше иллюзий?
05.07.2016
У вас имеет место тяжёлая форма мужского бесплодия. Это надо понимать и правильно оценивать. Конкретно по тактике правильно решать все вопросы совместно с репродуктологом - очно.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.