Вопрос задает – Елизавета, Воронеж. Здравствуйте! Мне 30 Лет, Мужу 34 Года . Вофициальном Браке 3 Года,а Вместе Уже 7 Лет . В 2012 Г. Б
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елизавета, 30, Улан-Удэ по теме: ЭКО

Елизавета, 30:
04.06.2016
Здравствуйте! Мне 30 лет, мужу 34 года . Вофициальном браке 3 года,а вместе уже 7 лет . В 2012 г. была одна беременность (внематочная) , тубэктомия слева. Правая труба проходима,спайки удалены (по результатам лапороскопии в мае 2016г ). Сдана кровь на гормоны-норма. В 2015 году ПЦР 13 -отриц.У мужа по результатам спермограммы 66% активных. Инфекции -отрицательно. Очень хотим ребенка. Местные врачи советуют пытаться еще,может беременность получится. Года идут,а надежды с каждым месяцем все меньше. Есть ли в вашей клинике возможность сделать ЭКО по ОМС? Если да,то возможно ли это для иногородних?
27.01.2021
Здравствуйте! Мы, конечно, проводим программы, как для жителей Иркутска, так и для других городов, и регионов. Для обсуждения Вашей ситуации (а также возможности использования консервативных способов, учитывая, что не так давно была операция) лучше всего подойти на прием к репродуктологу. Также на приеме уже точно можно решить вопрос об оформлении квоты.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.