Вопрос задает – Ксения, Воронеж. Здравствуйте, Подскажите Стоимость Ведения Беременности И Что Входит В Пакет Услуг? Также Хотелось Б
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ксения, 26, Воронеж по теме: Ведение беременности

Ксения, 26:
02.03.2022
Здравствуйте, подскажите стоимость ведения беременности и что входит в пакет услуг? Также хотелось бы узнать, когда рекомендуется первый приём у врача, на какой неделе?
Клиника «Мать и дитя» Воронеж
Клиника «Мать и дитя» Воронеж:
10.03.2022
"Добрый день,Ксения. У нас есть несколько договоров ведения беременности, с 1,2, 3 триместра.Для этого в наших госпиталях и клиниках созданы все условия: ведение беременности проходит под контролем грамотных врачей акушеров-гинекологов, которые доступны круглосуточно и могут ответить на любые вопросы, у нас есть современная аппаратура и создана доброжелательная атмосфера.
Все обследования и приемы пациентов проходят по индивидуальному графику, без ожидания и очередей.Стоимость ведения беременности, с 1 триместра 66575,со 2 триместра 52140, с 3 триместра 39765. По всем вопросам обращайтесь по номеру тел. 202-73-41"

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.